Дети

Очень красивая и тоже поет: как сейчас выглядит дочка Юлии Началовой

Вере Алдониной уже 17 лет. Маму она потеряла, когда ей было всего 12.

Юлию Началову ласково называли «загорелым ангелом» — настолько она была красивой. И известие о ее гибели прозвучало как гром среди ясного неба: девушке было всего 38 лет, еще жить и жить. А тут какая-то нелепая история: натерла ногу, мозоль — ну у кого из нас мозолей не было? Этими же словами Юлия убеждала родителей, что с ней все в порядке — они видели, что не все ладно, душа болела за дочку, но настоять на своем было невозможно.

«Умела она нас убеждать», — рассказала Вера Алдонина, дочка Юли, в программе Дмитрия Борисова «Эксклюзив».

Legion-Media

По словам девочки, когда мама попала в больницу, это было рядовым событием — настолько обыденно звучал ее голос, когда она записывала дочке голосовые. «Сделали операцию, выхожу», — говорила Юлия. А на самом деле у нее начался сепсис из-за той самой мозоли нужна была ампутация, но Юля отказалась…

Legion-Media

О смерти матери Вере рассказал отец, футболист Евгений Алдонин. С ним девочка оставалась первое время после гибели мамы. После переехала жить к бабушке с дедушкой — говорит, они в ней души не чают.

«Мама незримо присутствует в моей жизни. Столько фотографий, видео, могу по ним проследить нашу жизнь», — говорит она.

Legion-Media

В декабре 2023 года Вера отметила 17-летие. В этом году она заканчивает школу. Она, как и мама, поет, выступает. Но совсем не уверена, что хочет пойти по стопам матери и делать карьеру в шоу-бизнесе.

«Многие говорят, что у меня голос похож, внешнее сходство есть, — продолжает девушка. — В этом, как мне кажется, и есть физическое продолжение человека».

соцсети
❤️
😹
🙀
😿
Психолог Лабковский объяснил, зачем на самом деле женщины проверяют телефоны мужей Психолог Лабковский объяснил, зачем на самом деле женщины проверяют телефоны мужей