Мода и шопинг

Обтягивающие, палаццо и клеш: с чем носить кожаные брюки

Кожаные брюки могут стать ключевым элементом любого гардероба, поскольку они очень универсальны и с их помощью можно создавать самые разные образы.

Валерия Антонова
Валерия Антонова

В зависимости от кроя они могут быть вызывающими и дерзкими, так и интеллигентными и элегантными, поэтому важно правильно подобрать остальные элементы гардероба, чтобы создать гармоничный образ. Расскажу, как стилизовать разные модели кожаных брюк.

Важно помнить, что носить кожаные штаны лучше в прохладную погоду, чтобы не перегреться. Также важно выбирать кожаные штаны, которые подходят к вашему телосложению и стилю, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно в них.

Для создания элегантного и стильного образа можно носить кожаные брюки с блузкой или рубашкой, каблуками и сумкой. Этот образ подойдет для деловых встреч, ресторанов или других формальных мероприятий.

Для создания более повседневного образа можно носить кожаные штаны с футболкой или свитером, кедами или кроссовками, а также с джинсовой или кожаной курткой. Этот образ подойдет для прогулок в городе, встреч с друзьями или других неформальных событий.

Также кожаные штаны можно носить с топами и блузами из шелка или атласа, чтобы создать более женственный и изысканный образ. Аксессуары, такие как крупные серьги или браслеты, помогут завершить образ.

Индивидуальность и обновленная классика: главные тренды в украшениях в 2023

Облегающие кожаные брюки – неизменная часть стиля "рок-н-ролл". Такие брюки и кожаная куртка - отличная комбинация для создания рок-н-ролльного образа. Дополните образ обувью на плоской подошве и любой футболкой. Однако, такие брюки могут также быть хорошим выбором для создания более непринужденного выходного образа. Сочетайте их с мягким трикотажным свитером, кедами или сникерсами. Кроме того, их можно сочетать с блузой и туфлями на каблуке для создания элегантного и вечернего образа. Однотонные кожаные штаны и простой белый топ - прекрасный вариант для создания минималистического образа. Дополните его кедами или балетками. Можно их носить с кроссовками и худи для создания спортивного и стильного образа.

senivpetro/Freepik

Помните, что кожаные штаны сами по себе уже являются довольно ярким элементом гардероба, поэтому не стоит перегружать образ дополнительными яркими деталями. Важно выбирать правильные аксессуары и обувь, чтобы создать гармоничный и стильный образ.

Модели палаццо, очень популярные последние несколько сезонов, с широкими и прямыми штанинами, являются стильным и удобным элементом женского гардероба, даже когда выполнены из кожи. Они могут быть подходящим выбором для офисных нарядов, вечерних выходов и других событий. Вот несколько идей, как можно сочетать кожаные брюки палаццо:

С коротким топом

Вы можете выбрать обтягивающий или короткий топ, который выделяет талию и создает баланс с объемными брюками палаццо. Комбинируйте этот наряд с высокими каблуками, чтобы создать эффект длинных ног.

С объемной блузой

Подходящая блуза с широкими рукавами или объемными деталями на груди будет хорошим выбором для сочетания с брюками палаццо. Этот наряд создает красивый силуэт, в котором можно чувствовать себя комфортно на работе или на вечеринке.

С футболкой или рубашкой

Если вы ищете более повседневный и расслабленный образ, то брюки палаццо можно сочетать с футболкой или рубашкой. Добавьте в образ пару кедов или туфлей на плоской подошве.

С курткой

Вы можете добавить к образу брюк палаццо кожаную куртку, пиджак или джинсовую куртку. Это дополнение сделает ваш наряд более ярким и модным.

С асимметричной туникой. Комбинация широких брюк с асимметричной туникой или блузкой может создать очень интересный и модный образ. Дополните его высокими каблуками или сандалиями.

Freepik

Брюки клеш, символ моды 70-х, который вернулся в моду - это модели, которые сужаются вверху и расширяются к низу, создавая форму "колокола". Кожаные брюки клеш также являются очень универсальной вещью, которая может подойти для различных событий и мероприятий, начиная от повседневного образа до более формальных событий. Вот несколько идей, с чем можно носить такие брюки:

Блузы и топы

Брюки клеш отлично сочетаются с блузами и топами, особенно с топами, которые облегают верхнюю часть тела. Можно выбрать топы с широкими рукавами, чтобы создать более гармоничный образ.

Кофты и свитера

Брюки клеш можно сочетать с трикотажными свитерами и кардиганами. Чтобы сбалансировать объемные брюки, можно выбрать свитеры, которые облегают тело, либо вставки с узорами.

Куртки и пальто

Брюки клеш можно сочетать с куртками и пальто, чтобы создать стильный образ. Хорошим выбором будет кожаная куртка или джинсовая куртка, которые добавят к образу некоторый рок-н-ролльный акцент.

Обувь

Чтобы подчеркнуть форму "колокола", лучше всего носить брюки клеш с обувью на высоком каблуке, например, с ботильонами, босоножками или сапогами.

❤️
😹
🙀
😿
Психолог Лабковский объяснил, зачем на самом деле женщины проверяют телефоны мужей Психолог Лабковский объяснил, зачем на самом деле женщины проверяют телефоны мужей